Нагадати пароль | Реєстрація
П’ятниця, 29 березня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Новини"

Суд залишив Володимира Найду під вартою ще на 60 діб

11 січня 2018, 16:39
Дата ефіру/події: Четвер, 11 січня 16:39

Сьогодні сплив термін тримання під вартою Володимира Найди.

Нагадаємо, 13-го листопада 2017 року, працівник сервісного центру МВС у нетверезому стані скоїв смертельну ДТП. Від лобового удару в той день загинув пенсіонер, іншого доправили до реанімації. Втім, уже сьогодні родичі травмованого відмовилися від обвинувачень.

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
*Прошу прощение за грамматические ошибки(это опечатки,так как комментарий оставлен из моб.устройства.
Вообще,странная стратегия их адвокатов,и видение ситуации близкими родственниками Владимира Найды.Мы их в лицо не видели...пошли бы не к Петуховым...могло бы быть все иначе..а они ,спустя без двух дней 2 месяца,решили,через барата жены извиниться...а родители Вовы...так и не пришли к нам...ну и зря.Их выбор,их право.На их месте,я бы не подавала апелляцию...снова...в третий раз...одни и теже справки подавать глупо...ни один судья Вас не услышит..потому что,у них дети, и они хотят ,чтобы страна видела,к чему приводит пьянство за рулем.Даже судьи,оказывается,верят,в справедливость и не продаются...хотя КПК это позволяет.
Горжусь людьми,которые встретились на нашем пути боли и трагедии:прокурор,следователь..таких людей нужно ставить в руководство страны!Горжусь нашим адвокатом:Натальей Хильчевской...которая приняла наш выбор не брать деньги,и готова бороться за нас в суде...хотя,согласно,нашего КПК,это сложно.Мы не звери и не моральные уроды,но будем реагировать так,как реагировала на нас(когда мы находились в тяжелейшем психологическом и физическом состоянии)сторона подсудимого(а они хер забили на нас) к нам никто не явился,с его стороны..спросить...хотя бы....а было ли за что хоронить,а нужны ли лекарства,что бы мы не умерои от боли душевной.,а у мамы не усугубились болезни...как у инвалида,а они усугубились;(....Вообщем,как они аукнулись,так мы и откликнулись".

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.