Нагадати пароль | Реєстрація
П’ятниця, 29 березня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Новини"

а Чернігівщині жінка побила 8-річного однокласника своєї доньки

6 липня 2019, 21:52
Дата ефіру/події: Субота, 6 липня 21:52

На Чернігівщині жінка побила 8-річного однокласника своєї доньки. Усе сталося просто на очах учителів наприкінці навчального року. У такий спосіб жінка мстилася хлопчику за образу своєї дитини.

Після побиття школяра довго лікували. Його батьки написали заяву до поліції. Але правоохоронці так і не знайшли складу злочину.

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
Когда моя дочь ходила в школу, ее гнобила одноклассница. Гнобила до такой степени, что дочь не хотела идти в школу. Ходила я и к классному руководителю, и к школьному психологу -- бесполезно. Дело не сдвинулось с мертвой точки. Пока не перевела дочь в другую школу, а так как дочь отличница была, то классная руководитель сразу же наобещала золотые горы, и что повлияет на одноклассницу, и что больше это не повторится, только не забирайте ребенка со школы. Забрала, не жалею.
Но если так делать, то может, и школ не хватить. Я на стороне мамы, которая защитила своего ребенка. Правильно поступила. А не жевала сопли, как когда-то я.
Как так можно воспитывать ребенка, что не объяснили ему: девочек обижать - позорно. Может, сейчас дойдет до нерадивых родителей! Что в том, что женщина постояла за своего ребенка! А что оставалось? Завтра этот пацан пойдет с ножом насиловать и убивать. А мы давай их жалеть. Воспитывать надо и не будет такого.
Эмили 07.07.2019, 17:09 ответить
Тупая корова Эмилия. Ты ситуацию знаешь, что обгаживаешь ребенка?Завтра придет мама мальчика и отлупит эту девочку, я думаю, найдет за что. Дальше что?Из-за того, что полиция как обычно не делает свою работу и не садит ту шлюху, которая избила ребенка, хотя бы на месяц, будет новый виток насилия. Или пацан попозже сам найдет как отомстить.
Фонсека 08.07.2019, 11:54 ответить
А, зачем ты оскорбил пользователя? Что, сварный запас бедненький?
Дмитрий 08.07.2019, 12:13 ответить

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.