Нагадати пароль | Реєстрація
П’ятниця, 29 березня 2024
Найкращі детективи світу

Відео Канал "Свідок"

Випуск від 23 жовтня

23 жовтня 2015, 21:04
Дата ефіру/події: П’ятниця, 23 жовтня 19:00

Дивіться також

Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
Я дала запрос в Главное Управление полиции о моих привлечениях, судах и тому подобное. И получила ответ, что никогда на меня никаких уголовных дел не заводилось и тем более не было никаких судов. Не понимаю, ваш журналист что, не мог проверить эту информацию? Вы на слово поверили мошеннице, которая меня шантажировала.

Могли бы передо мной извиниться и убрать фото из сюжета.
То, что этот сюжет смонтирован специально ясно как белый день. И он очень дискредитирует сам канал НТН. Как можно давать не проверенную информацию? Вы понимаете, что из-за этой клеветы морально пострадала моя семья, не только я? Теперь этим враньем меня постоянно шантажируют. Я просто требую от канала извинений. Раз уж вы такие спецы, проверьте по какому уголовному делу я проходила, когда выезжала из из Одесской области, а за пределы страны я вообще ни разу в жизни не выезжала. Весь тот период, о котором говорится в сюжете я вкалывала на детской площадке и устанавливала остановочные комплексы со своими членами организации. Я понимаю, что перешла некоторым коррупционерам дорогу, что, если бы я прошла, то многие бы сели за махинации с документами и землями. Была одна цель : любыми путями не пропустить меня в председатели. Не смотря на грязные листовки, которые сочиняли противники и на этот сюжет, которым меня шантажировали задолго до выборов и делали рассылку мне на работу, всем знакомым и друзьям, специально создали троля Константина Татарского в ФБ, не смотря на все это, я все-таки набрала очень хороший результат. И проиграла выборы не я, а вся громада, допустившие к корыту банду коррупционеров, за что голова был взят со взяткой . О ком вообще речь в этом сюжете? Фамилии не называются. Зато моя с мужем фотография из фейс бука в конце сюжета сказала о многом. Нашего председателя задержали со взяткой, его лицо нигде не показали, а тут, без суда и следствия вцепили мне ярлык! Как вы считаете, это правильно, доводить человека до самоубийства? Такими вещами не шутят! Если бы не мой муж, то вы бы отвечали за доведение человека до самоубийства, о психологическом состоянии моей семьи я вообще молчу. Готова к конструктивному диалогу и сотрудничеству. Я считаю, что канал НтН обязан извиниться за недостоверную информацию и уделить в эфире время для этого.
подскажите пожалуйста а случайно не за мои деньги сделана эта работа. или у нас мед сестры зарабатывают достаточно чтобы построить все это. я не верил. но послушал жену которая говорила что Инна сироту не может кинуть. оказывается может!
Сергей 12.03.2017, 18:12 ответить
Ты что, на это деньги давал? Лучше расскажи, как ты, работник правоохранительных органов пошел на подделку документов чтоб получить квартиру и дал взятку. Может тебе на работу сообщить?
А отчёт я даю односельчанам за каждую копейку, потому что это всё делалось за их деньги и за мои личные.
И это не первые люди, которых они кинули на деньги.(((((( Таких ещё очень и очень много, Вы много чего не знаете
Вы меня сейчас обвиняете. Доказательства в студию. В этом сюжете меня обвиняет сама же мошенница, С этим никто не разобрался? Фамилий они не называют, а фото моё показали.
Пусть ко мне придут все , кому я должна! Сразу отдаю деньги или что там ещё. Только с доказательствами, пожалуйста))))Вы на меня клевещете. Назовите свою настоящую фамилию и имя. Кишка тонка? Ложь распространять вы мастера!
Какой черный пиар ?? вы с ума сошли ?? Я понимаю если бы она балластировалась хотя бы в депутаты горсовета а так председатель сельсовета. смешно. что вы её защищаете. Она и в Прилиманском уже прославилась своими поступками.
Максим 26.10.2015, 09:02 ответить
Какими поступками я прославилась, уточните! Законным способом борюсь с коррупцией, состою в нескольких общественных организациях, даже всеукраинского уровня, занимаюсь волонтерством, наведением порядка и справедливости в психлечебницах и детских домах, благодаря мне и моим ребятам из Общественной организации "ВРЕМЯ ИНИЦИАТИВЫ" в Прилиманском наконец-то появилось место отдыха для мамочек и малышей, благодаря нам в селе всё ожило . А то засиделись, трутни, только крадут, а в село ничего не вкладывают. Кстати, для СВИДКА есть отличный сюжет о подделке документов и протоколов, о том как сиротам жилье не даётся, а даётся тем, кому не надо, как подделываются депутатские акты и заявления на материальную и социальную помощь. И таких примеров куча! Что вы конкретно можете сказать обо мне. Да мне звонят с просьбой о помощи в любое время суток. И я реагирую молниеносно. Совести у вас нет, только клевещете! С таким отношением будете жить в дерьме всегда! Потому что не многие готовы на самопожертвование ради других людей, тем более не благодарных! И прошу обратить внимание, я никогда не скрываюсь, всегда выступаю под своим именем , а не анонимно.
А то как сирот на деньги кидать это тоже входит в обязанности вашей организации!!!???
Интересно, что это за сироты с деньгами)))
А кто может подтвердить что это именно эта парочка, а не сама блондинка дававшая интервью всех кидает на деньги и это она с сыночком в банке счет открыла. Мне кажется что только слабоумные могут поверить такому бреду .
Ирина 24.10.2015, 22:04 ответить
Именно она это и делает. После всех этих событий провели расследование. Есть сканы её общения с Австралией. Я в это даже влазить не хочу, потому, что этих людей не знаю и в глаза никогда не видела. Пусть мне покажут и докажут хоть одного человека, которого я пыталась отправить в море! Я даже не знаю как это делается((
Знаю эту женщину. Полный бред.. Живет постоянно под Одессой и каждый день на виду. Лихо смонтировали фото...Она ведь на председателя идет и кому-то очень это не нравится.. Черный пиар...всегда гуляет на выборах...
0000123 24.10.2015, 14:38 ответить
Перун Инна живёт в с Прилиманском Одесская обл. И балатируется на председателя сельского совета.
Ольга 24.10.2015, 09:22 ответить
Вот именно , баллотировалась от партии "ВОЗРОЖДЕНИЕ", хотя я беспартийная. Но проверку проходила, иначе меня бы к выборам не допустили.

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.