Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Луганщине пьяный водитель раздавил беременную женщину на глазах у сына

5 июля 2011, 11:42
Дата эфира/события: вторник, 5 июля 11:42

Погибла беременная женщина и на Луганщине. Там пьяный водитель авто наехал на пляже на семью отдыхающих. Трагедия произошла в селе Пятихатках.

Сергей с друзьями отдыхал на пруду вблизи Пятихаток. Говорит, вблизи сидела компания и шумно что-то праздновала. Водка лилась рекой. Когда алкоголь закончился, сели в машину и поехали. Однако вскоре авто вернулось, и вместо того, чтобы ехать по дороге, водитель направил транспорт прямо на отдыхающих.

Сергей, свидетель:

- Машина ехала сверху. Скорость не сбавляла. Где-то 60 км в сторону дамбы, и залетела на плиты. Задом сдал и уехал. Мы повылазили со ставка - все в крови, она без сознания. Малой начал кричать, что вызовите "скорую".

Под авто попала целая семья. По женщине проехало всеми четырьмя колесами, на спине отца остановилось, а потом развернулось.

Александр Маналак, пострадавший:

- Я уже помню тот момент - жене в бок удар. Головой она об решетку, и по мне машина. Уже по мне как разворачивались, не разворачивались - не помню. Единственно - ощутил, как на мне буксовало колесо на спине.

Весь этот ужас произошел на глазах у их десятилетнего сына. Теперь все время мальчик видит эту страшная картина.

Влад, сын погибшей:

- Когда он едет на всей скорости. А они ж сидят возле плит, возле кустов.

Татьяна Кубарева, мать погибшей:

- Давили мать у детя на глазах. Он же все видел. Он до сих пор трусится, спать не может.

30-летняя женщина скончалась на месте, ее мужа доставили в реанимацию, где он находится и сейчас.

Александр Маляницкий, завотделом Зимогирьевской больницы:

- Больной доставлен в отделение в крайне тяжелом состоянии с повреждениями головы, грудной клетки. Проводились реанимационные мероприятия, оперативное вмешательство.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство". Подозреваемого задержали и отправили за решетку.

Геннадий Бахтидин, руководитель Славяносербского РО милиции:

- До суда будет находится под стражей. Санкция статьи 115 предусматривает от 10 лет до пожизненного заключения. В настоящий момент все доказательства собраны.

Погибшая под колесами пьяного водителя женщина была на четвертом месяце беременности. Она вынашивала девочку. Её рождения семья ждала целых 8 лет.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.