Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

На Николаевщине поймали педофила, поглумившегося над 3-летним ребёнком

20 января 2012, 16:46
Дата эфира/события: пятница, 20 января 16:46

Опять поймали педофила. Теперь на Николаевщине. Там бывший заключенный поиздевался над трехлетним ребенком.

Когда 30-летняя женщина пошла на гульки, о своей маленькой дочери думала мало. Трехлетняя девочка осталась ночевать одна. Уже утром заплаканная малышка встретила мать на пороге.

Татьяна, мать пострадавшей девочки:

- Вона сказала: "Мама, в мене кров. Прийшов, був дядя". І я начала кіпі. Начала бігать. Подзвонила мамі. Кажу, визивай "скору" і ментов.

Сергей Сирацкий, заместитель главного врача Николаевской областной детской больницы:

- Ребёнку оказана необходимая медицинская помощь. На сегодняшний день состояние девочки стабильное. Она находится на лечении в нашей больнице.

Между тем, милиционеры по горячим следам вышли на ранее судимого жителя села. 31-летний мужчина имеет за плечами два срока. За убийство и кражу. Утром он как раз отходил дома от ночной попойки, когда к нему наведались оперативники. Едва ли не сразу парень признался: ночью захотелось любовных ласк. За ними пошел к Татьяне.

Николай Кушниров, руководитель Веселиновского РО милиции:

- Оказалось, ему мало под спиртным подогретым, захотелось ещё чего-то женской ласки. Вспомнил про знакомую. Но её дома не было, оказался ребёнок.

Подозреваемый:

- Был выпивший, пошёл туда и пальцем изнасиловал ребёнка.

- Как себя ребёнок вёл?

- Сначала плакал. Я испугался, ушёл домой.

За издевательство над трехлетним ребенком мужчине светит 15 лет тюрьмы. Матери же пострадавшие советуют изменить образ жизни и лучше заботиться о дочери, ведь пока у нее есть реальная перспектива потерять родительские права.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.