Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

В Донецкой области хозяин агрессивного пса мстит родителям жертвы

20 ноября 2013, 00:25
Дата эфира/события: среда, 20 ноября 00:25

Неугомонный сосед. Мужчина разбил окна родным 5-летней девочки, которую летом чуть не разорвал его бойцовский пес. Четвероногого усыпили, а компенсации родители искалеченного ребенка так и не получили.

Тихий вечер дедушки и бабушки 5-летней Марии у голубого экрана прервал звон стекла.

- Я спугалася і лежала на полу. Бах-бах-бах. Эта вылетела туда, а та осталася в комнате, а эта зацепилася за тюль, а там наскрізь розбиті. И вот, и там же ж побиті.

Задержать по горячим следам нападающего правоохранителям не удалось. Но пострадавшие утверждают - знают преступника. Люди уверены - разбил окна владелец бойцовского пса, который летом напал на их дочь. После того инцидента собаку усыпили.

Евгений Бобрович, родственник пострадавших:

- Звонит бабушка и кричит: Дима нас пришел убивать. Кричит: щас буду вас стрелять и убивать! Я со второго телефона вызвал милицию и сам себе такси. Сюда приехал я, и милиция стояли впереди, и мне сказали: Дима только что сел в машину и уехал. Мы его видели.

Елена Рудченко, сотрудница Артемовского ГО милиции:

- Группа предприняла меры по задержанию и установлению. Однако, он уставлен и задержан не был по-горячему.

Родственники пострадавшей семьи рассказывают: дебошир запугал жителей всей улицы.

Евгений Бобрович, родственник пострадавших:

- Здесь по улице он угражал соседям попалить дома, так же само здесь дедушке с бабушкой кричал - повырезаю языки, я вам тут попалю хаты.

Об августовской истории напоминают царапины на лице девочки. Компенсации от владельца пса семья так и не получила. Вспомнить события того дня, как и встретиться хозяин четвероногого не изъявил желания.

Дмитрий Сменов, владелец пса:

- Вы что, вообще дебилы, или что? Я вообще не живу там, на этой улице, и не нахожусь в Артемовске. Вы больные там все, или че? Или вы меня за эту собаку до сих пор будете дергать?

Поэтому кто именно разбил окна в доме, правоохранители еще выясняют. Тогда как пострадавшие уже боятся ночью засыпать.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.