Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Шокирующее дорожное видео

27 декабря 2013, 00:11
Дата эфира/события: пятница, 27 декабря 00:11

Водитель под грузовиком, автобус, который сбивает супругов, и открытый капот на бешеной скорости. Потрясающие кадры смотрите в ежедневной подборке.

Капот перед глазами. Водителю, который мчится по дороге, не повезло. Мужчина от испуга мгновенно теряет управление автомобилем, он врезается в другие легковушки на большой скорости.

***
Конечная остановка - стена. По такому маршруту мчится автобус на видео. Ломая деревья словно соломинки, транспорт все же останавливается. А вот люди, которые были в магазине, выходят, смотрят на аварию и испуганные возвращаются назад. Почему бы не помочь?

***
И другая страшная авария с общественным транспортом произошла на переходе в России. Супруги трогаются прямо перед автобусом. Автобус разворачивает, и ощущение, что шансы выжить - минимальные. Но все будет хорошо. Пенсионеров доставили в больницу с ушибами.

***
И наконец кадры еще одной ужасной аварии.! Машины таранит грузовик. Он с водителем, однако тот не за рулем, а под многотонкой. Спросите, как это произошло? Когда водитель выбрался из грузовика, тот двинулся и сбил его. Но чудо - человек жив, не волнуйтесь.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.