Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Пьяный мажор совершил кровавое ДТП в столице

17 апреля 2014, 23:31
Дата эфира/события: четверг, 17 апреля 23:31

Два человека погибли, пятеро пострадали в масштабной аварии в столице. Беды натворил тридцатилетний водитель элитного Мерседеса, который на большой скорости протаранил несколько машин.

После ДТП проспект Бажана как поле боя - изуродованные авто, вокруг куча обломков, накрытые полиэтиленом тела погибших и лужи крови, неподалеку горит элитный Мерседес. Это он такое натворил.

Все началось с небольшого ДТП - столкнулись Дэу и Тойота.

Сергей Небитуха, инспектор Дарницкого ГАИ г. Киева:

- Мій напарник прийшов виставляти огороджувальне колесо і знаки, для того щоб огородити місце ДТП, я попрямував до Деу Нексія, щоб з'ясувати, що тут сталося.

Вдруг грохот, от которого содрогнулись даже жители окрестных домов.

- Почув вибух на проспекті Бажана.

Это Мерседес на немалой скорости протаранил авто, которое притормозило перед аварией.

Владислав, водитель Шкоды:

- Я ехал, издалека увидел, что произошла авария, начал замедляться, включил поворотник, начал понемногу перестраиваться, здесь в меня просто влетел Мерседес ЦЛС, я ничего не понял - меня развернуло.

На этом уже неуправляемый ВИП-автомобиль не остановился.

Сергей Небитуха, инспектор Дарницкого ГАИ г. Киева:

- Автомобіль Мерседес на великій швидкості здійснив наїзд на стоячий Тойота Кемри, внаслідок чого Тойота здійснила наїзд з патрульним автомобілем і в подальшому - з авто Деу.

Людей, которые стояли у машин на проезжей части во время оформления ДТП, разбросало в разные стороны. Двое погибли. Тяжелые травмы получили инспектор ДПС и еще четверо пострадавших. А вот водитель Мерседеса почти не поврежден.

- Из Мерседеса вышло пьяное чудо, которое начало бушевать и кидаться на всех.

Его машина после столкновения загорелась, тушили его очевидцы ДТП.

Антон, свидетель:

- Я тут рядом проживаю, взяв з собою баклажку з водою 6-літрову і біг сюда зі своїм товаришем, баклажка не помогла, жінка принесла огнетушитель.

Водитель Мерседеса свою машину не спасал, он и дальше вел себя агрессивно.

Антон, свидетель:

- Ми водія Мерседеса валяли на пузо, заламували йому руки, просили у співробітників ДПС наручники надіть на нього.

Поэтому, пока шло оформление ДТП, хулиган сидел в патрульной машине, закованный в наручники. С прессой общаться не хотел. По факту трагической аварии начато уголовное производство.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Если бы не было первого ДТП, когда две пьяные мрази переходили 8-ми полосную скоростную трассу, может и не убила бы другая пьяная тварь моего друга и коллегу - отца двух девочек. "Также умер 46-летний пассажир Nexia, находившийся в момент столкновения в авто". Не сидел он в машине в момент удара, человека вырвало из ботинок, грудная клетка раздавлена всмятку. Остался свидетельствовать по первому ДТП, стоял на проезжей части. Горе и ад.
Наталья 22.04.2014, 15:23 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.