Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

ДТП, произошедшие в выходные на автодорогах столицы

15 сентября 2014, 23:16
Дата эфира/события: понедельник, 15 сентября 23:16

Пренебрег подземным переходом и погиб. В Киеве пенсионер попал под колеса ВАЗа. Также в столице на перекрестке не разминулись Ламборгини и Форд.

Расстался с жизнью опрометчивый пешеход в Киеве. Авария произошла на улице Бориспольской - Жигули сбили мужчину. Случайные свидетели убеждают - водитель ВАЗа сделал все возможное, чтобы избежать наезда. Люди видели, как пенсионер неожиданно выбежал на проезжую часть, чтобы успеть попасть в трамвай, которые остановился на другой стороне дороги. Человек пренебрег подземным переходом и через мгновение попал под ВАЗ. Водитель легковушки среагировал, нажал на тормоза, но ДТП не предотвратил. Пострадавшего с травмированной головой и сломанной ногой госпитализировали. Но врачи спасти пациента не смогли. Он умер.

***
Авария цене 4 миллиона гривен. В столице на пересечении улиц Урицкого и Кудряшова столкнулись Ламборгини и Форд. Свидетели происшествия говорят: легковушки двигались навстречу друг другу. Вдруг водитель итальянского суперкара решил повернуть налево. Для водителя американского автомобиля такой маневр стал неожиданностью, и он догнал Ламборгини. Удар был такой силы, что суперкар потерял заднее колесо. Вследствие аварии медики госпитализировали ребенка из Форда. Кто же на самом деле был зачинщиком ДТП - выясняют правоохранители.

***
Не поделили дорогу и водители Мазды и Форда. Машины столкнулись на перекрестке улиц Григоренко и Здолбуновской. Водитель американского автомобиля убеждает - двигался по правилам, чего не может сказать о водителе японского транспорта.

Богдан, водитель Форда:

- Я ехал прямо оттуда на зеленый свет, а он навстречу ехал, собирался поворачивать передо мной на светофоре налево, и все, есть.

На скорости Мазда рванула влево и врезалась в Форд. Его водитель и пассажир отделались синяками и испугом, а вот другого водителя пришлось госпитализировать.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.