Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП за выходные

17 ноября 2014, 21:36
Дата эфира/события: понедельник, 17 ноября 21:36

Без малейшего шанса на жизнь. В Ровенской области легковой Рено на скорости влетел в припаркованный грузовик. В Днепропетровске пьяный водитель на иномарке врезался в дерево. Не разминулись два Жигуленка в Умани на Черкасщине.

Роковое столкновение на трассе. В Ровенской области недалеко от города Сарны легковой автомобиль на скорости протаранил припаркованный на обочине Рено.

Светлана Марко, старший инспектор УГАИ в Ровенской области:

- За попередньою інформацією, 40-річний житель міста Кузнецовськ, керуючи автомобілем Рено Кліо, з невідомих поки причин допустив наїзд на автомобіль Рено Преміум з причіпом під керуванням громадянина Республіки Польща, який стояв на проїзній частині дороги прямо по ходу руху автомобіля.

Шокированный шофер грузового транспорта сразу бросился на помощь пострадавшему коллеге, но помочь уже не смог. От полученных травм 40-летний водитель умер.

***
Разбитая иномарка, а ее 28-летний владелец с травмами головы и переломом ноги в больнице. Это последствия пьяной езды в Днепропетровске. Там автомобиль Джили на бешеной скорости соскочил с дороги, врезался в дерево и протаранил забор.

Сергей, свидетель:

- Він летів - страшне, його ж начало крутить. П'яний, видно, що п'яний. Воно правда ще шок, а вообще п'яний.

Свидетели утверждают: лишь чудом безумная машина не сбила прохожую. В последний момент женщина, которая шла к мусорному баку, успела отскочить.

***
Не разминулись две модели Жигулей в Умани на Черкасщине. От удара водителей зажало в транспортах. Одного освободили свидетели аварии, другого же из покореженного транпорта вытаскивали уже спасатели. Они также смыли топливо с дороги, чтобы не произошел пожар. Оба пострадавших с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.

Елена Плаксий, старший инспектор ОГАИ Черкасс:

- За попередніми даними водій автомобіля ВАЗ, виконуючи обгін, виїхав на смугу стрічного руху та скоїв зіткнення з автомобілем ВАЗ, який рухався в зустрічному напрямку. Внаслідок водії отримали тілесні ушкодження та були доствлені ло уманської лікарні.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.