Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Неравный поединок автомобилей на Днепропетровщине

18 ноября 2014, 21:13
Дата эфира/события: вторник, 18 ноября 21:13

Легковой автомобиль против грузовика. Двое мужчин погибли, один в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Это последствия дорожной аварии на Днепропетровщине. Почему не разминулись транспорты?

Лобовое столкновение иномарки с автоцистерной произошло в Криничанском районе - на восемьдесят втором километре трассы Днепропетровск-Николаев.

Евгений Татара, инспектор ГАИ Криничанского района:

- Фіат-Добло, рухаючись з напрямку міста Кривого Рогу, в напрямку міста Дніпропетровська, раптово виїхав на полосу зустрічної смуги, де допустив зіткнення з вантажним автомобілем.

Шофер МАНа, который перевозил масло, утверждает: по сложному участку дороги медленно поднимался вверх, а легковой транспорт, что на большой скорости вылетел на встречную, увидел в последний момент.

Дмитрий, водитель МАНа:

- Внезапно, да. Вообще не было - и тут появился. Не тормозил. Ни вправо, ни влево, ничего. Я вот сколько мог влево ушёл - всё!

В салоне иномарки были трое - директор сельхозпредприятия и его подчиненные. От мощного удара двое мужчин погибли.

Евгений Татара, инспектор ГАИ Криничанского района:

- Водій автомобіля Фіат-Добло та пасажир загинули на місці пригоди, а також пасажир автомобіля Фіат-Добло отримав тілесні ушкодження та був доставлений каретою швидкої медичної допомоги до центральної районної лікарні.

Уже известно, что накануне трагедии троица употребляла алкоголь. При осмотре искореженного автомобиля правоохранители обнаружили и доказательства - полупустую бутылку водки. По факту смертельного ДТП продолжается досудебное расследование.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.