Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Кровавые "дочки-матери" в Никополе

19 ноября 2014, 22:20
Дата эфира/события: среда, 19 ноября 22:20

Онкобольная женщина во время нервного срыва убила собственную мать. На глазах у внуков бабушка получила более пятидесяти ножевых ранений. Когда в дверь квартиры начали стучать правоохранители, убийца выпрыгнула с балкона четвертого этажа.

Соседи 29-летней жительницы Никополя утверждают: Наталья не выдержала черной полосы, которая затянулась в ее жизни. Женщина родила двух дочерей от разных мужчин, а личного счастья так и не нашла. Воспитывать детей помогала мать.

Соседка:

- Ну они жили вот: мама, дочка и двое маленьких детей.

Отношения в семье не всегда были хорошими.

Владимир, сосед:

- Ну они, как говорится, ругались часто, а вот чтоб до такого дойти, это уже... я такого не ожидал, конечно.

В тот вечер соседей напугал неистовый крик девочки.

Соседка:

- Ну она просто звала на помощь, чтобы двери открыли, и всё.

Люди вызвали милицию. Двери квартиры никто не открывал, поэтому правоохранители вынуждены были их ломать. Попав в дом, оперативники увидели у окровавленного тела бабушки перепуганных детей - 8 лет и 11-месячный младенец. Мать девочек пряталась на балконе. Вдруг открыла окно и прыгнула с четвертого этажа.

Владимир, сосед:

- Оборвала провода и упала на беседку. Как раз по центру беседки.

Нина Маляренко, сотрудница Никопольского ГУ милиции:

- Получив черепно-мозговую травму, она, несмотря на это, пыталась скрыться в соседнем подъезде, где и была задержана сотрудниками милиции.

Женщину забрали в психо-неврологический диспансер. Его врачи и должны дать заключение, вменяема ли убийца. Правоохранители рассматривают несколько версий жестокого преступления.

Нина Маляренко, сотрудница Никопольского ГУ милиции:

- Одна из версий - что подозреваемая недавно узнала, что она онкобольная - получила эмоциональный срыв. Поэтому в ходе малейшей ссоры с матерью нанесла ей более 50 ножевых ранений и молотком раздробила голову.

После убийства двух напуганных девочек на ночь взяли к себе соседи. С малышками работают психологи. Кто в дальнейшем будет воспитывать сестер, будет решать суд.

- Дети сейчас находятся у родственников, которые в будут дальнейшем оформлять опекунство на них.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.