Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Родные застреленной на Прикарпатье женщины не верят в ее вину

18 декабря 2014, 21:11
Дата эфира/события: четверг, 18 декабря 21:11

Продолжается расследование громкого дела о расстреле целой семьи на Прикарпатье. Родственники и знакомые погибшей женщины возмущены версией правоохранителей, по которой именно ее обвиняют в убийстве трех детей и суициде. Жители села Топоровцев, где с двумя детьми и первым мужем жила Татьяна Власюк, имеют собственные предположения относительно обстоятельств трагедии.

Родители застрелили детей, а затем - совершили самоубийство. Пока это главная версия областной прокуратуры Ивано-Франковска. Крестьян Топоровцов, что на Буковине, где с первым мужем жила 26-летняя Татьяна Власюк, такая информация возмутила. Люди считают: убийцей мог быть кто-то другой.

Василий, житель с. Топоровцев:

- Хто вчує, не годен придумати, що це вона могла зробити, це якісь сліди замітались.

Своих детей женщина очень любила и хорошо за ними ухаживала, говорят бывшие односельчане.

- Одіті були, помиті, все, не так, щоб ходили, як ті діти.

Последние записи Татьяны в социальных сетях - депрессивные. Рядом - много фотографий с улыбающимися малышами. Знакомые женщины говорят: после развода она с двумя детьми уехала в Черновцы. Родила и второму супругу, они вместе работали в торговом центре. Что все в порядке, за несколько дней до трагедии рассказывала соседке.

Людмила Мельничук, родственница погибших:

- Така весела була. Ще сусідка говорила з нею, каже: все нормально в мене. Ми ходимо на роботу, це той, що вона з ним зійшлась. Няньку думали брати, щоб доглядала за дітьми.

Родственники первого мужа Татьяны не верит, что мать причастна к убийству собственных детей.

Людмила Мельничук, родственница погибших:

- Я не розумію, якщо субота людина може весело розповідати, а в вівторок - убити своїх дітей і себе вбити?

Тела погибших сейчас на судебно-медицинской экспертизе. Больше информации правоохранители обещают сообщить после ее завершения.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.