Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Приключения неадекватных водителей

30 января 2015, 22:14
Дата эфира/события: пятница, 30 января 22:14

Пьяный водитель снес забор в Днепропетровске. А в Виннице задержали водителя - любителя антидепрессантов. Впрочем, превзошел всех мелитопольский таксист, который ехал с пассажирами, на автомобиле, от которого отваливалось колесо. И ко всему - нетрезвым.

Разрушена ограда, разбит микроавтобус, а его 38-летний владелец с открытой черепно-мозговой травмой в больнице. Таковы последствия пьяного вождения в Днепропетровске. Мерседес сначала выехал на встречную, а затем, вылетев с дороги, снес часть забора.

Елена, свидетель:

- Сильный хлопок был. Я думала, может, фура проезжала, а потом выскочила, уже въехали нам в забор.

- А водителя Вы видели?

- Видели.

- Что с водителем?

- Ну что, он полностью весь в крови был, у него там голова пробита. Ему там вынесли полотенце, всё такое. Слышала перегар.

Факт употребления алкоголя зачинщик ДТП сначала категорически отрицал, а уже после прохождения медицинского осмотра признался: полбутылки водки действительно выпил, но из-за стресса и сразу после аварии.

***
Водитель-наркоман натворил дел в Виннице. Своим Шевроле он не вписался в поворот, и, тормозя, сначала врезался в отбойник. Затем легковушку отбросило на встречную. Там неуправляемое авто остановилось благодаря хлебовозу.

Анатолий, водитель хлебовоза:

- Він то лі обкурений, він в неадекваті був. Ноги запліталися, він взагалі не міг вийти з машини, ходив отак от.

- А він щось пояснював, розповідав?

- А що він може розповідати? Ой, дядьку, давайте якось вирішимо, якось вирішимо.

Когда на место происшествия приехали инспекторы ГАИ, виновник аварии уже крепко спал. Разбудить его правоохранители не смогли, поэтому вызвали медиков. Врачи констатировали - водитель в состоянии сильного наркотического опьянения.

Алексей Заверуха, сотрудник УГАИ в Виннице:

- На місце пригоди було викликано карету швидкої допомоги, де лікарі з'ясували, що водій знаходиться у стані сильного наркотичного сп'яніння невідомою речовиною. Під час огляду транспортного засобу було виявлено упаковку від лікарських засобів, призначених для лікування депресії.

30-летнего водителя госпитализировали, чтобы привести в чувство. Ведь никаких травм в результате столкновения мужчина не получил.

***
Пьяного таксиста на неисправной Славуте остановили ГАИшники в Мелитополе. Водитель ко всему был еще и с пассажирами.

- Выпивший за рулем были? Как можно в таком состоянии управлять транспортынм средством. Вы можете объяснить, или нет? Объясните.

Колесо автомобиля держалось лишь на одном из трех болтов. Горе-таксиста забрали в медучреждение на экспертизу, машину - на штрафплощадку. Впрочем, удивляет другое - почему пассажир решился сесть к такому водителю.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.