Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП за выходные

2 марта 2015, 22:30
Дата эфира/события: понедельник, 2 марта 22:30

Двое погибших, четверо травмированных - таковы последствия кровавого ДТП в Житомире. А в Днепропетровске к жертвам привело пьяное вождение.

Кровавое лобовое столкновение на окраине Житомира. На встречную выехал 27-летний водитель Опеля и врезался в Volkswagen. Машины изрядно изуродованы. Водители и пассажиры, которые были в обеих машинах, получили многочисленные травмы. Смертельными они стали для двух человек, еще четверо получили травмы.

Василий Кравцов, инспектор УГАИ в Житомирской области:

- Внаслідок ДТП водій та пасажир автомобіля Фольксваген Пасат загинули на місці події. Водій та три пасажири автомобіля Опель Омега отримали тілесні ушкодження.

***
Два человека получили травмы различной степени тяжести в ДТП в Днепропетровске, на улице Савченко.

Анатолий Марценюк, инженер Днепрогорэлектротранспорта:

- Автомобиль Шевроле Авео нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и произвёл наезд на контактную опору.

Машина просто налетела на столб! Затем поднялась в воздух и несколько раз перевернулась. Водитель Шевроле, предварительно, был нетрезв.

***
Похожая авария произошла и в столице. В щит с рекламой въехала Лада. Но если бы не конструкция, машина влетела бы в подземный переход! 38-летний водитель, который предварительно был нетрезв, не отреагировал на сужение дороги. Он и его пассажир получили многочисленные травмы, в том числе переломы.

***
Кровавые гонки в самом центре столицы! Столкнулись три машины. Пассажир одной из них рассказывает:

Павел, пассажир Нисана:

- Ехали по Крещатику в сторону Бессарабского рынка, мы выехали на перекресток, ехали на зеленый свет, выехала одна машина, которая объехала ряд машин, которые должны были поворачивать налево, обогнала, и столкнулись перед нами 2 машины.

Уже по инерции в них въехал Нисан. Все транспортные средства изуродованы. Обломки машин разбросало на десятки метров. Действительно ли Сеат и Мерседес устроили гонки - неизвестно. Обоих людей из испанского автомобиля госпитализировали, а водитель Мерседеса с места аварии сбежал, прихватив номера.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Пьяная скотина за рулем AVEО серебристого перед аварией силой хотел забрать у деда и бабушки сына своего .Получив отказ перебил в квартире стекла кирпичами и погнал лихачить на машине со своей соской.Оба пьяные были ,папашка его маршрутник его выкупил. Потом эта компания поехала жрать водку пъют уже третий день. Днепропетровск
Игорь 03.03.2015, 11:24 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.