Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП

28 мая 2015, 11:59
Дата эфира/события: четверг, 28 мая 11:59

Отец погибшего байкера чуть не линчевал виновника аварии в Днепропетровске. В Киеве Мерседес вызвал массовое ДТП, а водитель Фольксвагена не заметил велосипедиста.

В Днепропетровске на улице Героев Сталинграда, столкнувшись с полугрузовиком, погиб 29-летний байкер. От полученных травм молодой человек скончался во время реанимационных мероприятий в больнице. 47-летний водитель Газели утверждает: дорога была пустой, поэтому поворот налево осуществлял по правилам.

Александр, водитель Газели:

- Впереди его не было. Я не знаю, как он, на какой скорости ехал, что он и как. Где он взялся, я уже заканчивал, у меня в заднее колесо удар.

Трагическая авария имела продолжение. Отец погибшего мотоциклиста, который приехал на место ДТП, с кулаками набросился на зачинщика ДТП. Линчевать водителя Газели подавленному горем мужчине помешали инспекторы ГАИ. По факту смертельной аварии начато уголовное производство. Степень вины всех участников ДТП должны установить следователи.

***
А в Киеве на Краснозвездном проспекте водитель за рулем Мерседеса вызвал массовое ДТП. Свидетели говорят: зачинщик аварии на полном ходу влетел в автомобили, стоявшие на перекрестке. Первым на пути грузовика оказался Дэу, затем - Фольксваген, который в свою очередь протаранил Лексус. В результате столкновения серьезные травмы получил водитель немецкого автобуса, его с переломом руки и ушибами доставили в больницу. Все остальные водители отделались испугом и от госпитализации отказались.

Александр, водитель Лексуса:

- Думаю, что человек осмотрелся, задумался или был в каком-то состоянии несоответствующем. Когда утром выезжает водитель, он может быть немножко не в себе. Насколько я понял, он даже не тормозил.

***
На столичном Московском проспекте велосипедист попал под колеса Фольксвагена. Водитель уверяет: двухколесный неожиданно выскочил перед капотом и начал поворачивать в правый ряд. Не успевая среагировать, водитель автобуса сбил велосипедиста. Узнать версию произошедшего от пострадавшего на месте не удалось - его повезли в больницу.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.