Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Милиция считает странным угон машины у Козловского

25 июня 2015, 21:29
Дата эфира/события: четверг, 25 июня 21:29

Угнали автомобиль и попали на нем в ДТП. Легковушку певца Виталия Козловского украли прямо из-под окон его квартиры. Инцидент произошел ночью, а уже днем ​​артист увидел свой разбитый Фиат на штрафплощадке и не узнал его. Машина теперь непригодна для езды и залита красным вином.

Он подъезжает к Оболонскому райотделу милиции на служебном автомобиле одного из телеканалов. Выходит из задней двери, говорит: в милицию приехал прямо со съемок.

- Не сомневались, что вы будете сразу меня снимать!

Виталий Козловский спешит к следователю. Мечтает о справедливости. Рассказывает - его автомобиль угнали прямо из-под окон квартиры. Злоумышленники проехались по ночному Киеву, смаковали красное вино прямо в салоне его маленького Фиата, пока не попали в аварию.

Виталий Козловский, певец:

- Это просто было сделано ради равзлечения, это же полный беспредел! Люди ехали в машине, открыли вино, бухали в салоне! Врезались во что-то, сработали подушки, они получили по носу хорошенько ими, это вино по всему салону.

Это последние фотографии его еще целой машины. Артист признается: Фиат - первый автомобиль в жизни.

Виталий Козловский, певец:

- Не могу сказать, что эта машина была дорогая, нет, она маленькая, она была для меня удобная. Сел - и как маленький домик на колесах.

Теперь это не домик на колесах, а скорее груда металлолома. Такой увидел Козловский свою легковушку после аварии.

Павел Прядко, корреспондент:

- Автомобіль співака тепер знаходиться тут. На штрафмайданчику. Підійти ближче до легковика нам не дозволили правоохоронці, вони також зазначили, що не розпочинали кримінальне провадження і нам порадили взагалі не знімати цей сюжет, бо історія з викрадення Фіату дуже дивна.

Что именно удивило в этом преступлении милиционеров - неизвестно. Говорят, что проведут все необходимые проверки. Певец тем временем уверен: преступников надо найти и наказать. Также хочет моральной компенсации от любителей красного вина и скорости. Сейчас же обращается к своим друзьям и поклонникам, чтобы кто-то одолжил автомобиль на некоторое время. Но пока выход один.

- На такси!

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Более дешёвого пиара не придумали?)) Нашли какую то разбитую рухлядь... )) А как же чёрный Ниссан с номерами "Шекспир"? )) Одолжите машину! ))))) На такси! )))))
DED 26.06.2015, 10:46 ответить
Так тот автомобиль был не его. На той он ездил пока дружил с Кондратюком,а тепер заработал на свою) хватило, как видим, на фиат 500))
ту DED 26.06.2015, 15:25 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.