Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Милицейский автомобиль влетел под фуру на Ровенщине

27 июля 2015, 21:38
Дата эфира/события: понедельник, 27 июля 21:38

Трагедией закончилось обычное патрулирование двух работников ГАИ Ровенской области. Примерно в шесть утра они возвращались на служебной Тойоте с патрулирования, и вдруг машина съехала на обочину и врезалась в припаркованный грузовик. Его водитель - житель Днепропетровской области - как раз отдыхал. От удара у патрульной машины срезало крышу. Тело 37-летнего инспектора Василия Мельника вытаскивали спасатели. Его коллега, 29-летний Павел Иванюк, который сидел рядом с водителем, тяжело травмирован. Он - в реанимации. Аварию будет расследовать областная прокуратура. Уже выяснили, что погибший милиционер имел 18 лет стажа и в момент происшествия был трезв.

Любовь Гуда, сотрудница УМВД Украины в Ровенской области:

- Наряд ДАІ патрульним автомобілем Тойота Кемрі повертався у Рівне з профілактичного відпрацювання міста Кузнецовськ та Володимирецького району. За попередньою версією, водій міг заснути за кермом.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Помер й другий
Сергій 28.07.2015, 11:02 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.