Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Кровавая цена светофора

22 ноября 2017, 19:30
Дата эфира/события: среда, 22 ноября 19:30

На местном кладбище собрались почти все жители села Сыраи. Впереди несут три гроба. Люди попрощаются с Татьяной и ее дочерьми. Татьяна вместе с дочерьми возвращалась домой. Дойти оставалось каких-то 200 метров. И в одно мгновение их планы и мечты перечеркнул один удар. Все трое попали под колеса Фольксвагена. От удара женщина погибла мгновенно. А 7-летняя Вероника и полуторагодовалая Марьяна умерли на руках у медиков дороге в больницу.

Водителя легковушки задержали. Уже известно, что якобы работает он в одном из судов Киева, в момент столкновения был трезв. Вот только местные жители винят в смерти семьи даже не его, а .... пешеходный переход. Находится он на трассе международного значения. Машин здесь довольно много. Вот только светофора - нет, а зебра - практически неосвещенная. И самое страшное - находится он прямо перед школой. Но местные жители боятся, что это далеко не последние жертвы рокового перекрестка. И обещают: если в ближайшее время светофора не будет, будут действовать радикально.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.