Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал ""Головний свідок""

В Украине выросло количество угонов

18 апреля 2015, 18:35
Дата эфира/события: суббота, 18 апреля 12:00

В Хмельницком удалось задержать банду автоворов. После головокружительных гонок правоохранители заблокировали дорогу и заставили злоумышленников остановиться. Автомобиль уже вернули владельцу, но подобные истории с "хэппи-эндом" - скорее исключение.

В Украине в разы увеличилось количество угонов транспортных средств. И вернуть их - дело не из простых.

Это - история с положительным финалом. Хмельницкие правоохранители преследуют похитителей Фольксвагена. Наконец блокируют автомобиль и задерживают злоумышленников. Гонки в областном центре продолжались час.

Андрей Прокопенко, инспектор ГАИ г. Хмельницкого:

- Ми розпочали рух за даним автомобілем. Нами було помічено, що номерні знаки і автомобіль відповідає згідно орієнтуванню, який був угнаний в цей день у місті Хмельницькому.

Владелец автомобиля потрясен. Говорит: оставил машину, как всегда, у дома, а на следующее утро ее не нашел.

Андрей Моисеенко, пострадавший:

- Сигналізації в автомобілі не було. Був центральний замок, двір тихий, закритий, виїздів з двору немає. Виїзд тільки один. Ну, ситуація в дворі така в перший раз.

Андрей - счастливец, ведь подавляющее большинство угнанных автомобилей в Украине потеряна для хозяев навсегда. В 2014-м из почти 12 тысяч украденных транспортных средств к владельцам вернулось менее трети авто. А уже в первые месяцы этого года краж четырехколесных стало вдвое больше.

Татьяна Волошина, старший инспектор по особым поручениям Департамента ГАИ МВД Украины:

- Майже 56 відсотків незаконних заволодінь транспортними засобами. Лідером залишається місто Київ, Донецька область, Дніпро, вже трохи подалі Луганська...

Шансы вернуть машину есть. Если владельцы не будет тратить время и сразу сообщат правоохранителям, воров могут найти по горячим следам. Сами же автолюбители могут позаботиться, чтобы их транспорт похитителей обходили.

Специалисты по установке противоугонных систем отмечают - автоворы всегда стараются минимизировать риск. Поэтому редко посягают на машины, где установлена ​​современная и качественная сигнализация.

Александр, владелец СТО:

- Если машина заказана, какая-то специфическая, то она уедет в любом случае, даже на эвакуаторе, или как-либо угодно. А если эта машина не специфическая, вот есть заказ на тот же "икс-5" черного цвета, и им все равно, какой он и где он будет стоять, естественно, машина будет угоняться та, которую намного проще угнать.

За последний год Александр установил три раза больше противоугонных сигнализаций. Говорит - системы защиты, которые продают в магазинах, в основном неэффективны. Злоумышленники их покупают, изучают и взламывают. Поэтому автовладельцы ищут доработанные специалистами сигнализации с "секретом".

Александр, владелец СТО:

- Грубо говоря - это какая-то потайная кнопка, или какое-то устройство, которое разрешало бы запуск двигателя. Это устройство можно запрограмировать - два раза, допустим, клацнуть стеклоподъёмник, и четвертый раз нажать на кнопку подогрева сидений.

За три месяца 2015 года только в Киеве и области зафиксировано почти 550 угонов автомобилей.

Иван Блохин, Святослав Мелешкин, Андрей Грищенко

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Вся убогость ravelco описана на сайте ravelco. fun . Это давно устаревшая и абсолютно неактуальная фигня.
ravelco.fun 29.07.2020, 01:06 ответить
В Японии тоже давно используют аналог Ravelco 最高の盗難防止装置 и тоже ни разу ни одного угона.
Виктор 05.06.2017, 23:41 ответить
У нас самая лучшая цена на американский оригинал Ravelco.

Ищите в интернете Ravelco Pro.
Ravelco Pro 24.05.2017, 05:47 ответить
На сайте жуликов, выпускающих подделку написано: Trilock устанавливается только аккредитованным персоналом и ... Просто купить и установить Trilock самостоятельно - не представляется - смешно. TRILOCK - ЭТО СЫРАЯ НИЗКОСОРТНАЯ ПОДДЕЛКА, КОТОРАЯ ГЛЮЧИТ КАК ДЕРЬМО И ЖУЛИКИ ЕЩЁ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ НА "ОБУЧЕНИИ УСТАНОВКЕ". КАКОЙ РАЗВОД! ТАМ УСТАНАВЛИВАТЬ НЕЧЕГО! ЖУЛИКАМ - ДОРОГА В ТОПКУ
Expert 16.08.2016, 01:55 ответить
И вот вполне ожидаемый результат - подделка под Ravelco под названием противоугонная система Trilock привела к возгоранию автомобиля на ул. Городецкого в Киеве.

Никогда не пользуйтесь поддельными Ravelco. Особенно Trilock. В них никогда не было ни качества ни абсолютной надёжности американского оригинала.
Хаммер 02.12.2016, 08:31 ответить
Так Италавто на Туполева 19 известны своим жуликоватым персоналом. И не удивительно - директор организации, Сергей Олифир - сам очень большой аферист.
Треугольные бразильские подделки
Могут продаваться под другими названиями. Например, Kakalock, Trilock и пр.
Ugonunet 09.07.2016, 04:29 ответить
Сейчас с массовым появлением подделок под Ravelco ситуация меняется. Хитрозадые дельцы "парят" бразильские, мексиканские и китайские подделки под Ravelco.

Треугольная поделка под Ravelco - это вот эта бразильская компания подделок: Ravelco Do Brasil.
Их видоизменённая в цыгнском стиле противоугонная система Trilock - попытка жуликов легализовать ущербную треугольную подделку из Бразилии цыганского дизайна заменив на ней название.

Адрес производителя настоящей американской Ravelco:

World Headquarters
RAVELCO
6920 Oak Knoll Drive
Richmond, Texas
77406-8660
Ни в коем случае не приобретайте бразильские треугольные подделки Ravelco. Может продаваться под другим названием, но суть от этого не меняется. Эти треугольные подделки приводят к внезапной остановке двигателя, воспламенению и могут быть опасны для жизни.

Приобретайте Ravelco только у официальных дилеров.
Ugonunet 14.04.2016, 12:50 ответить
Используйте защиту от угона Ravelco (США) и вашу машину не угонят. С Ravelco - ни одного угона за 39 лет со времени дебюта в 1976-м году. Ищите в интернете - суперовская штука. Около пяти миллионов продано и ни одного угона!
Спасибо!
Alexander 03.10.2015, 03:59 ответить
Стопроцентная защита от угона — это противоугонное устройство Ravelco (США). Ни одного угона со времени изобретения в 1976-м году. ищите в интернете Ravelco.
Ivanopulo 16.08.2015, 07:47 ответить
ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЕУГОЛЬНЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ ПОДДЕЛКИ ПОД RAVELCO - ЭТИ ОПАСНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ГАРАНТИРУЮТ ПРОБЛЕМЫ ОТ КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ И ПОЖАРА ПОД КАПОТОМ ДО ОСТАНОВКИ ДВИГАТЕЛЯ ПРИ ОБГОНЕ.
Expert 02.05.2016, 16:53 ответить
Бразильские подделки под Ravelco жулики решили назвать TRILOCK.

или Трилоx.

Забавляет следующее на сайте бразильских подделок под Ravelco:

"Более 5 миллионов инсталляций в США, Канаде, Бразилии и других странах". Ахахахаха.

О TRILOCK в интернете нет НИКАКОЙ информации вообще. Да и быть не может. Т.к. эта хрень появилась на свет всего лишь пару месяцев назад. Это привезённая из Бразилии пресловутая тругольная подделка под Ravelco.

Печально, что продаёт её официальный дилер итальянских автомобилей. Жулик.
Expert 08.07.2016, 02:55 ответить
Самое лучшее и самое надёжное противоугонное устройство - Ravelco (США). Надёжность - 100 процентов. Ни одного угона за 40 лет существования. Продано 5 миллионов.

Противоугонное устройство RAVELCO (США). Ищите в интернете.
vkozlovskiy 15.06.2015, 04:20 ответить
Спасибо!

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.