Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал ""Головний свідок""

Интересные новости со всего мира

18 июля 2015, 15:58
Дата эфира/события: суббота, 18 июля 12:00

Поговорим о новой пляжной моде в Китае, о том, есть ли преступные наклонности у чаек и мышей и о нетипичном, но действенном наказании для тех, кто превращает лес в свалку.

Как защититься от надоедливых кавалеров и медуз, хорошо знают женщины в Китае. Идя на пляж, они прячут лица. Последний тренд - не бикини или манкини, в моде сейчас другое - фейскини. Маска для купания - как балакалава, впрочем, имеет значительно более яркую расцветку. Фейскини одевают, чтобы уберечься от солнца, укусов медуз и мужского внимания. Мало кто решается познакомиться с госпожой в маске или проявить навязчивое внимание. Только за год изобретательницы нетипичной пляжной одежды продали 30 тысяч экземляров.
***

На Испанских пляжах - другая напасть. Чайки-воровки! Одна такая наглая птица в городке Виго украла камеру у туристов из Германии. А потом продемонстрировала, что не глупее людей - наделала забавных селфи на фоне Атлантики. Радовалась морская птица объективу недолго. И даже вернула камеру владельцам.

***
Замаскировался под мышь, неизвестно где оставил обувь и пошел грабить супермаркет в канадском городе Барри, что в провинции Онтарио. Не забыл злоумышленник и о ноже - работник увидел этот опасный и убедительный аргумент и отдал ему все деньги. Полиция сбилась с ног в поисках нечистого на руку миккимауса - почему-то правоохранители убеждены, что он под маской мыши фактически живет. И не обувается! Вряд ли такие приметы помогут найти негодяя.

***
Куча мусора, как бумеранг, вернулась к владельцу. Однажды защитник природы в Квинсленде, Австралия увидел, что кто-то превратил лес в свалку - вывалил у дороги гору мусора. Но среди поломанных игрушек и изношенных вещей нашлись и документы. Фредерик Томлинсон решил совершить акт доброты и проучить владельца хлама. Не поленился, свалил в пикап барахло и привез его к дому мерзавца. Сделал ли тот выводы - неизвестно.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.