Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал ""Головний свідок""

Самые курьезные события недели

29 августа 2015, 23:12
Дата эфира/события: суббота, 29 августа 12:00

Самые впечатляющие события этой недели. Далее узнаете, за что полиция задержала пингвина, почему защитнику животных досталось от утки и каково оно - принимать солнечные ванны на высоте 60 метров.

Полицейская погоня за пингвином. В Перу правоохранители задержали гостя из Антарктики прямо на дороге. Птичку, которая смешно ковыляла по автобану иказалась дезориентированной, заметили водители. И сразу же вызвали патруль. Несколько полицейских бросились спасать маленького пингвина Гумбольдта, но тот не понимал своего счастья и отчаянно пытался убежать. Защищался крыльями и даже клювом! В конце концов птица устала и сдался на милость людей в форме.

Борца за права животных избили уткой! Нетипичное избиение произошло в Испании во время ежегодного народного праздника - ловли уток с берега. Одна из участниц схватила птицу и шарахнула ею по голове зоозащитника. Что хотела доказать дама и накажут ли ее за то, что распустила руки - пока неизвестно. Кстати, традиционный праздник отмечают уже более века в испанском городке Росас. Сначала уток бросают с корабля в море, а люди их вылавливают. Впрочем, впервые во время действа пострадал защитник животных!

Солнечные ванны на высоте более 60 метров! Экстремальный вид отдыха позволил себе мужчина - взобрался на верхушку ветряка электростанции. Бесстрашный чудак растянулся на крошечной площадке и грелся на солнце. Но долго расслабляться ему не дали - помешал пилот "дрона". Автор видео думает, что это не посторонний человек, а инженер, который решил отдохнуть неподалеку от работы.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.